Как быть,если я не могу поехать в военкомат из-за учёбы?
Я студент УрФУ из Магнитогорска. Военкомат требует чтобы я приехал в Магнитогорск и прошёл медосмотр для получения отсрочки от армии. Я не имею возможности туда поехать.Чтобы моё дело перевели в екатеринбург, я хотел сделать временную регистрацию здесь. Но хозяйка квартиры уехала на полгода куда-то в другой город. Как мне получить регистрацию без неё?
Если я не явился в военкомат по причине этой, то мне же не припишут уклонение?
Справку о том что учусь в вузе передал в военкомат через родителей.