Оформление учредительных документов при совмещении двух видов деятельности

Добрый вечер! Хочу внести в устав вид деятельности: производство и продажа строительных материалов и производство и продажа хлебобулочных изделий. Совместимо ли это?

, Владимир, г. Тольятти
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Можно заниматься любым видом деятельности не запрещенным законом, с соблюдения соответствующих норм регулирующие эти виды деятельности.

Запрета указанных видов деятельности в этом сочетании так же нет. возможно сочетание не позволит применять упрощенную систему налогообложения. но данное необходимо уточнять ФНС по месту регистрации, а так же при регистрации необходимо указать (внести изменения) соответствующие коды.