Как заставить продавца обеспечить проезд к проданному участку?
КУПИЛИ УЧАСТКИ В ДЕРЕВНЕ,ДОРОГА МЕЖДУ УЧАСТКАМИ ОКАЗАЛАСЬ В СТАТУСЕ ИЖС,ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОЕЗД.ВЛАДЕЛЕЦ НЕ УВЕДОМИЛ ЧТО ПРОЕЗД ТОЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ КАК И УЧАСТКИ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
, НИНА ВАСИЛЬЕВНА, г. Москва
Николай Рудь
Добрый день, Вы можете установить сервитут через суд, на проезд и проход по земельному участку продавца. Можно попробовать оспорить приобретение нынешним собственником земельного участка под дорогой.