Как подать в суд, если неизвестен адрес матери моего ребенка?
Между мной и сожительницей родился сын. Есть свидетельство об установлении отцовста, свидетельство о рождении ребенка. Я принимал участие первые 3,5 года, помогал. Работаю. Ложился с ребенком в больницу в 2017 году 2 раза, могу подтвердить справками с больницы. Мама ребенка нигде не работала на тот момент. Сейчас нашла нового сожителя и переехала к нему и теперь не выходит на связь-не берет трубки. Прописки нет ни у нее ни у ребенка. В сад до сих пор неустроен ребенок скорее всего. Препятствует общению с ребенком. Я незнаю где сейчас ребенок проживавает. Как мне подать в суд. Знаю, что она проживает в г. Новосибирск. Я хочу видеть ребенка и участвовать в его воспитании.