Что грозит водителю, если он насмерть сбил пешехода в ночное время?
Здравствуйте. На шоссе насмерть сбили моего родного брата. В 1:40 минут в нетрезвом состоянии в не положенном месте пытался перебежать дорогу скорость а/м была 100 км в час. Водитель отказывается признавать вину и никакой помощи не оказал. В своей обьяснительной пишет что его слепили встречные машины и он ничего не успел сделать. Что делать?
, Георгий, г. Москва