К кому обратиться по поводу резкого понижения зарплаты за счет стимулирующих выплат?

Резкое понижение зарплаты за счет стимулирующих у воспитателей детского сада. На каком основании это можно сделать: разница составляет 8-9 тыс.

, Елена,
Анастасия Веревская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена.

Выплата стимулирующих начислений это прерогатива работодателя. Ознакомьтесь с Положением о порядке установления стимулирующих выплат. Если что-либо не соответствует, можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.

С уважением, Анастасия.