Как подать в суд на Сбербанк, если после блокировки счета были списаны средства?
После мошеннических действий с моими счетами ( через Сбербанк Онлайн были сняты денежные средства). Я заблокировала все счета, но все же после блокировки денежные средства с моих счетов списывались еще целые сутки. Правомерны ли действия Сбербанка по отношению к моим счетам
, Рауза Амирова,
Михаил Конкин
Здравствуйте Рауза. Для начала, Вам необходима сделать попытку разобраться куда именно снимались Ваши денежные средства. Из описанной Вами ситуации, вполне возможно, что в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство и снятые денежные средства ушли к судебным приставам исполнителям. Разумным, вероятно было бы обратиться в отделение сбербанка, с требованием разъяснить о том по какой причине с Вашего счёта происходили снятия денежных средств