Положена ли отсрочка от армии после хирургического лечения по поводу варикоцеле?
Здравствуйте, мне 26 лет. В этом году по повестке в военкомат, для проведения призывной комиссии. За 2 недели до комиссии мне была проведена операция по поводу варикоцелле. В военкомате после осмотра хирурга и уролога дали повестку для повторного визита через 2 недели. Положена ли в связи с операцией отсрочка? И правомерен ли повторный вызов через 2 недели?