Куда обращаться, если мой телефонный номер использует третье лицо?
С помощью моего мобильного номера некая женщина зарегистрировалась на сайте Эйвон и совершает заказы, а мне приходят смс оповещения. Ошибка в номере исключена (уже проверили) Является ли это мошенничеством и куда обратиться?
, Валерия,
Евгений Нурков
Здравствуйте Валерия! Вы можете в данном случаи обратиться на сайт Эйвон, что указанный номер принадлежит Вам.
Указанные действия мошенничеством не является, так как никто чужим имуществом незаконно не завладевает.
С Уважением Евгений!