Как по старому адресу получить данные о новом?
Здравствуйте! Подскажите как мне найти адрес, раньше был адрес: Колпино ул. Проезд монтажников дом 9, сейчас такого нет. Где мне узнать какой сейчас адрес
, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Александр
Добрый день! Вы можете обратиться в адрес местной администрации и уточнить данный вопрос там. Поскольку в администрации района имеются все сведения об объектах и адресах — которые так же распределяет администрация местная. Можете так же посмотреть в поисковых системах в интернете. С Уважением...