Положен ли мне в этом году ветеранский отпуск?
Здравствуйте!я являюсь военнослужащим,в августе месяце получили удостоверение ветерана боевых действий!за то что были в Сирии!положен ли в этом году,ветеранский отпуск!и положен ли вообще!просто в штабе говорят,что якобы пришла телеграмма с Москвы какая-то ,и отпуск нам не положен!помогите пожалуйста!