8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно составить претензию и жалобу на сотрудников,которые утеряли документы от приставов?

Добпый день. ПАО "Сбербанк" Решил с играть на дурака и повторно списать долг по кредиту, который был уплачен через ФЭО и казначейство. Как правильно составить претензию и жалобу на сотрудников которые утеряли документы от приставов.

, Марфа Пупкина, г. Голицыно

Добрый день! Марфа, Вам необходимо взыскивать с банка списанную повторно сумму как неосновательное обогащение, но только если эта сумма была списана именно в пользу этого банка. 

Если Вам необходима помощь в составлении документов — напишите мне в личные сообщения на данном сайте.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Побои
Мы, остальные родители нашей группы не верим в такой поступок воспитателя и хотим в еë защиту написать письмо, куда нам его лучше адресовать и как правильно составить чтобы подписать?
Здравствуйте, в группе детского сада, куда ходит мой ребёнок, у воспитателя с 2 родителями произощëл конфликт. Один из детей пожаловался маме, что воспитатель его ударила по голове и закрывала рот ладонью. Мама отвела этого ребёнка на скорую и написала заявление в полицию, мама 2 ребëнка тесно общается с этой мамой и тоже решила написать на воспитателя в полицию. Мы, остальные родители нашей группы не верим в такой поступок воспитателя и хотим в еë защиту написать письмо, куда нам его лучше адресовать и как правильно составить чтобы подписать?
, вопрос №4970761, Вера, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
ОСАГО, Каско
Видимо необходимо делать независимую экспертизу составить претензию в страховую компанию?
Страхова компания не корректно рассчитала и оценила ущерб по ОСАГО. Внутренние повреждения осмотрел эксперт компании и зафиксировал их на фото. Но другой эксперт, который на сервисе по фото делал оценку ущерба не включил в расчет многие повреждения. Что делать? Видимо необходимо делать независимую экспертизу составить претензию в страховую компанию?
, вопрос №4969019, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правильно ли составлена претензия о возмещение ущерба денежных средств
Правильно ли составлена претензия о возмещение ущерба денежных средств
, вопрос №4968386, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите по ситуации и стоимость услуг нужно правильно составить жалобу в прокуратуру и МО? Мой папа учас
Добрый день, подскажите по ситуации и стоимость услуг нужно правильно составить жалобу в прокуратуру и МО? Мой папа участник СВО, был бп,затем через суд был признан погибшим. Документы на получение выплат были через военкомат отправлены в часть 19 февраля. Но с тех пор часть задерживает документы, отписались что документы в части, но выплат нет. Получателями являются только 3 совершеннолетних ребенка старше 23 лет( родители давно погибли,с женой в разводе, несовершеннолетних детей нет)
, вопрос №4966760, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
10 февраля пришел ответ с одобрением 50% ознакомившись с протоколом началось бесконечные письма и жалобы сфр
Дд! Ситуация следующая 1 февраля 2026 этого года я подавала на продление единого пособия на двух своих несовершеннолетних детей! 10 февраля пришел ответ с одобрением 50% ознакомившись с протоколом началось бесконечные письма и жалобы сфр, т.к алименты были учтены не верно, последняя жалоба написана в прокуратуру, сфр вернула на доработку, но ответ опять тот же они учитывает даже то что в доход не пошло ссылаясь на то что надо чтоб приставы исправили , приставы исправить не имеют технической возможности, то сфр учитывала доход ребенка, нарушая тем самым, но главный вопрос стоит в алиментах которые не являются доходом о чем приставы написали много писем! Подскажите что делать ждать ответ прокуратуры, так же пришло ответ с центрального аппарата что проверка продлена на месяц или восстанавливать сроки и подавать в суд
, вопрос №4964048, Светлана, г. Нягань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.11.2017