Могу ли я потребовать предоставления причины отказа в рефинансировании в письменном виде?
здравствуйте мне отказали в рефинансировании и не сказали причину отказа, могу ли я потребовать у них причину отказа в письменном виде
, Дмитрий Баранов,
Олег Васев
Здравствуйте.
мне отказали в рефинансировании и не сказали причину отказа
Дмитрий Баранов
банк вправе, но не обязан Вас рефинансировать.
могу ли я потребовать у них причину отказа в письменном виде
Дмитрий Баранов
это Вам по факту ничего не даст, поскольку как я говорил Выше — это право, но обязанность кредитной организации. Вы вправе обратиться в другое кредитное учреждение, которое возможно Вас рефинансирует.