Будут ли удерживать деньги из зарплаты, если с пенсии удерживают 50 %?
Добрый вечер! по решению суда удерживают с пенсии 50%,будут ли удерживать и с з,п?Если устроюсь на работу?Не могла платить по кредиту, прошли все суды,теперь удерживают с пенсии.Если устроюсь на работу, то с зарплаты тоже будут удерживать?
, Гульнур Исламгулова, г. Москва
Евгений Нурков
Здравствуйте Гульнур Исламгуловна! Если судебные приставы узнают, что Вы работаете с зарплаты тоже будут удерживать.
С Уважением Евгений !