Что делать, если банк не отдает договор на руки?

добрый вечер моя проблема заключается в том что почто банк в прошлом лето банк пошол на уступки и провел ректурезацыю по моему кредиту я заплотила оговоренную сумму в резмере 15% ОТ СУММЫ ОНИ МНЕ СОСТАВИЛИ НОВЫЙ ДОГОВОР РАСЧИТАЛИ СУММУ Я ПОДПИСАЛА ДОГОВОР И ВДРУГ ОНИ МНЕ ГОВАРЯТ ЧТО ИЗ ТЕХ ПОДЕРШКИ НЕ ПРИШОЛ ОТВЕТ НЕДЕЛЮ ОНИ ТЯНУЛИ И ВДРУГ ОНИ ГОВАРЯТ ЧТО Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЕ СТОЛЬКОЖЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

, ЮЛИЯ, г. Кстово
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Юлия, добрый вечер! Вам надо обжаловать действия банка, обратившись в прокуратуру, или следственный комитет.

С уважением, Татьяна.

10.11.2017г.