Как можно перевести с карты средства на другую карту?
здраавствуйте
у меня проблема одна, мне пришла зарплата на втб 24 которой у меня не когда не было... мне выдали газпромбанк карту, на нее не пришло, что мне делать скажите? как мне перевести деньги с той карты на мою которая у меня?
, Влад, г. Саратов
Виталий Салмин
Здравствуйте! Из Вашего описания следует, что бухгалтерия допустила ошибку при перечислении ЗП, пишите заявление на имя руководителя организации с просьбой обязать бухгалтерию исправить ошибку и перечислить ЗП на выданную карту.