Переоформление номера МТС с юридического лица на физическое?

Добрый день. Такая ситуация. Приобрёл красивый мобильный в агентстве связи, номер был бесплатным на сайте, оплатил только за тариф.подписали договор, всё работает. Номер принадлежит оператору связи МТС, но в личном кабинет МТС владельцем числится некая ООО "Ди-Трэйд". Все услуги и взаимодействие с оператором связи происходят через провайдера "N". Возможно ли переоформить этот номер на себя?

С уважением,

Тимур

, Тимур, г. Москва
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

здравствуйте! узнавайте условия переоформления в салоне, так как абонентским номером никто владеть не может, это ячейка определяется Россвязью для оказания УСЛУГ СВЯЗИ, в собственность номерная ячейка не продаётся. Скорее всего с Вас потребуют доверенность на распоряжение номером, могут и отказать в оформлении. В суд если пойдете, нужно иметь документальные подтверждения пользования номером и оплаты услуг связи именно Вами.