Что делать, если меня шантажируют поддельными переписками?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Люблю страницу в ВКонтакте взломали и шантажируют потдделаными переписками и требуют от меня деньги. Могу ли я что то сделать в такой ситуации?

  • Screenshot_2017-11-10-21-40-30
    .png
, Владислав Кунгуров, г. Москва
Мария Манятовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращаться  в полицию на них по  статье мошенничество. (или вымогательство там уж пролистайте что ближе). Специалисты полиции свяжутся  с серверами  ВК- там не то что переписки видно,  а видно с какого устройства и с какого конца города это писали.