Законно ли огораживание части придомовой территории для стоянки личного транспорта?

Добрый день. Несколько жильцов многоквартирного дома огородили территорию внутри двора для стоянки своих машин. Законно ли это. Как поступить?

, Андрей, г. Киров
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

незаконно, з.у. является общей собственностью, и распоряжение им  возможно только по решению общего собрания собственников МКД.

Напишите жалобу в полицию и ИГЖН.