Как лучше осуществить переоформление права собственности на квартиру на бывшую супругу?
Добрый день! Как лучше переоформить право собственности на квартиру на бывшую жену.После погашения ипотеки право собственности оформлено на бывшего супруга. Имеется ребенок, которому отец хочет передать доли в собственность. Раздела имущества не было.
Благодарю вас за ответ. Ипотека была взята когда мы были ещё в браке и прожили ещё 4,5 года. После развода ипотека числилась на супруге. Некоторую часть я выплачивала сама перечисляя деньги на счет погашения ипотеки. Есть смысл сейчас делить имущество и потом свою долю бывший муж подарит ребенку?