Как доказать свою невиновность, если составлен протокол за перевозку ребенка без ремня?
Написали протокол за перевозку 8 летнего ребенка без ремня фото видео доказательств не предоставили. Обвинение строится на словах инспектора. Я подал в суд. Что делать? Как доказать свою невиновность?
Сергей
Сергей, добрый вечер! Собственно если у Вас доказательств обратного нет (фото видеосъемки) то шансов на отмену постановления тут мало. Суды принимают показания инспектора, данные из протокола как надлежащее и остаточное доказательство в случае если КоАП не установлена необходимость фиксации видео или привлечения понятых. При данном правонарушении этого не требуется