Положено ли подъемное пособие военнослужащему при переводе в другую часть в этой же местности?
Здравствуйте! Военнослужащий перевелся к новому месту службы в оренбургскую область из Новосибирска. Подъемное пособие не получил потому что дела и должность не принял(должность на которую он был назначен была занята). Через месяц он перевелся в другую часть в этой же местности и претендует на подъемное пособие теперь в новой части? Положено ли ему оно, если по сути в эту часть он перевелся из части этого же населенного пункта?