Должна ли я платить членские взносы за участок, который не находился на кадастровом учете?
СДНТ требует с меня членские взносы за 2014-2016 годы, участок поставлен на кадастровый учет в сентябре 2016 ,я не могла его оформить, т к у Снт не были оформлены документы на этот участок, участок не был переведен из земель общего пользования,а теперь они говорят я должна заплатить за прежние годы, т.к я член СНТ Но ведь участок на документах не существовал. Что мне делать в этой ситуации?