Как составить жалобу в транспортную компанию?
По причине того, что транспортная компания не выполнела свои обязательства , я опаздал в аэропорт и мои билеты сгорели . Надо составить жалобу, чтобы она была юридически обочнована в европе
, Владимир, г. Москва
Владимир Панников
Здравствуйте, Владимир. Для того чтоб заказать изготовление документа, в Вашем случае жалобы, Вам необходимо обратиться в раздел Документы на данном сайте. Там Вы можете разместить заявку о изготовлении документа и указать необходимые требования к жалобе. Так же Вы можете выбрать юриста самостоятельно, зайдя в раздел юристы и написав выбранному юристу в чат.
Если Вам необходимо, я могу подготовить необходимый Вам документ, для того, чтоб оговорить все условия, Вы можете обратится ко мне в чат.