Как расторгнуть агентский договор с автосалоном
Добрый день. Как расторгнуть агентский договор без санкций,если в пункте срок действия договора указано:срок действия договора предварительно составляет один месяц,в случае не продажи в течении одного месяца,если ни одна сторона не заявила о расторжении договора в установленном законом порядке данный договор автоматически пролонгируется на срок до полного выполнения своих обязательств в полном объеме обеими сторонами на тех же условиях.
вопрос : будет ли договор считаться бессрочным после одного месяца и есть ли возможность его не продлевать без выплаты санкций.
- DSC01018.jpg
- DSC01019.jpg
- DSC01020.jpg
- DSC01021.jpg
Вы можете направить претензию в произвольной форме, главное — в письменном виде. Образцы есть в Интернете. Кроме того, Вы можете заказать подготовку претензии у любого юриста сайта Правовед.ру, обратившись в чат.
Уведомление о расторжении направляете в письменном виде заказным письмом с простым уведомлением. Также можете привезти в офис и вручить под подпись лица, уполномоченного получать корреспонденцию. В таком случае делаете в двух экземплярах — на одном ставится отметка в получении и оставляете его себе.