Как быть с тем, что деятельность ведется в нескольких местах?
С введением онлайн-касс хочу перевести компанию с ООО(ЕНВД) на ИП с Патентной системой налогообложения. Какая правильная последовательность действий? Как быть с тем, что деятельность ведется в нескольких местах, в пределах одного региона, но разных налоговых инспекций? Есть ли вообще какая-то отчетность, есть ли смысл оставлять бухгалтера?
Компанию оказывает прачечные услуги на территории Краснодарского края.