Возмещение ущерба
Знакомая без объяснения причин отказалась вернуть вещи,оставленные ей на хранение по обоюдному согласию. Как возместить ущерб?
, Лорентина Матюх, г. Старый Оскол
Александр Перминов
Здравствуйте, Лорентина!
Права и свободы, защищаемые законом подлежат восстановлению в судебном порядке. Но в суде каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которых она основывает свои требования и возражения.
Подробнее изложите существо Вашего вопроса для получения более развернутой консультации.
С уважением,
Перминов А.А.