Как снять с себя штраф за проданную машину?
Добрый день! Я продал машину 21.10.2017 по ДКП (составлялся по бланку из интернета), мне пришел штраф за превышение скорости уже новым владельцем, авто на учет он не поставил. Вопрос: достаточно ли ДКП для разрешения данного спора?
, Илья, г. Санкт-Петербург