Оформление отказа от доли в квартире в пользу другого собственника

Здравствуйте. Мой муж договорился с бывшей супругой за некоторую сумму,что она откажется от своей доли в совместно приобретённой квартире. Подскажите,какие документы надо нести к нотариусу, что предусмотреть,как правильно оформить момент передачи денежных средств?

, Оксана, г. Южно-Сахалинск
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

— свидетельство о праве собственности на квартиру;
— паспорта всех участников сделки;
— выписка из домовой книги;
— кадастровый паспорт;