Какой штраф назначат за остановку счетчиков воды?
При проверке ТСЖ зафиксировали струбцины на счетчиках горячей и холодной воды. Составили акт.
Счетчики обязали поменять - это сделано, пломбы слесарь тсж поставил.
Какой штраф (какую сумму) надо будет уплатить, если счетчики были установлены в январе 2016 года?
, Ольга, г. Пермь
Галина Санникова
Штраф не предусмотрен, предусмотрен повышающий коэффициент на услугу, за период выхода из строя счетчика.