Претензия от заказчика по договору подряда
Можно ли уменьшить сумму компенсаций, Законны ли все требования перечисленные в прентензии? хочу решить досудебно
Недостатки в проведенных работах действительно имеют место быть. До получения претензии я предложил урегулировать ситуацию и компенсировать всё по существу. Заказчик не шел на оформление документальное - перечня недостатков, не подписывал акт даже на выполненные работы. С его стороны было предложение получить оговоренную им сумму компенсации, которую он считал нужной и только после всего подписывать соглашение о расторжении. Требования росли росли... Поэтому я принял решение отправить письмо с уведомлением о невозможности исполнять договор и просьбой направить ответ и предложения письменно на юр.адрес. После получил претензию. Подскажите что делать.
- стр.1.jpg
- стр2.jpg
- стр.3.jpg
- стр4.jpg
- стр5.jpg
- стр6.jpg
- стр7.jpg
- стр8-9.jpg
- письмо.jpg

Спасибо вам огромное за ответ . А как оформить возврат аванса, подскажите пожалуйста?