Можно ли отправлять свои данные для получения кредита?
Здравствуйте я хотела получить кредит но нигде не дают так как я гражданин Киргизии. В контакте нашла одна страница который видимо заниматься заем денег а они дают и гражданам снг. Но только ей надо отправить данные. Паспорта регистрации. Я хотела спросить это не опастно
, Саадат, г. Москва
Егор Харченко
Добрый вечер!
Предоставление денег взаймы (кредит) осуществляется с составлением соответствующего договора, где отражаются права и обязанности сторон (Вас и той организации что предоставляет Вам деньги), сумма денег, порядок возврата суммы, а так же реквизиты (данные) сторон. Предоставление денег взаймы по без данного договора, а уж тем более через социальные сети — явный признак мошенничества. Настоятельно не рекомендую связываться с данными гражданами.