Могу ли я подать иск в суд о причинении мне и моему ребенка морального вреда?
Муж подал иск об оспаривании отцовства. Официальная задолженность по алиментам 350 000 р. После проведения экспертизы ДНК ему в иске откажут (ребенок его). Могу ли я подать иск или заявить ходатайство на суде о причинении мне и моему ребенка морального вреда, нравственных страданий, а возможно и клевету, т.к. в иске указано, бывшему мужу передали информацию, что я неоднократно вступала в интимные отношения со своим коллегой (факты не доказаны), что и послужило иском обращения в суд об оспаривании отцовства после 6 лет с момента расторжения брака. P.S. С ребенком с момента развода ни разу не виделся и не общался. Отчима дочь называет папой и о существовании биологического отца не знает.