Как матери можно получить возврат налогового вычета со второй части?
В 2011 году была приобретена квартира, стоимостью 4 млн. рублей. Права собственности были оформлены на дочь и мать. Мать в 2013 году подала на возврат налогового вычета. Но т.к. в 2013 году действовал закон, по которому возврат налога могли получить все собственники, но только с 2 млн., то мать получила со своей части (1 млн) 130 т.р., правда до сих пор не до конца. Дочь своим правом не воспользовалась. Подскажите, как матери можно получить возврат налогового вычета со второй части? Может ли дочь переоформить свою долю на мать, чтобы квартира была в полной собственности матери, чтобы получить возврат налогового вычета со второго млн.
