Что мне делать, если навязали кредит на планшет?
Здравствуйте! Ситуация наша такова, сегодня с отцом ездили покупать ему телефон. Оформили рассрочку, всё как положено. Телефон приобрели. И дальше понеслось... Пока я рассматривала исправность телефона, его отвел в сторону другой консультант и оформил кредит еще и на планшет! Хотя его нам было не надо вовсе!!! Ну отец все документы подписал, думая что это всё связано с телефоном. После ему вручили еще планшет и отправили во свояси. Планшет не из дешевых. Как нам быть? Где искать правду. HELP