Предусмотрена ли дополнительная материальная помощь военным при рождении ребёнка?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту. Мне говорят в финансовом отделе, что они не выплачивают дополнительную материальную помощь по рождению ребёнка никому. ( я не про единовременное пособие). Законно ли это? Если нет, то согласно какому регламентирующему документу они должны выплачивать? Спасибо.
, Марат, г. Сковородино
