Как вернуть деньги за работу, которую компания не выполнила по договору?
Заключила договор с компанией Финансовая свобода. Оплатила 20000.Обещали помочь взять кредит. Обещали что если не смогут помочь, то 20000 вернут. Работу не выполнили. Написала заявление на возврат денег.Теперь, то не отвечают на тел, то отвечают что то невнятное. Что делать?
, Светлана, г. Москва