Недобросовестное исполнение обязательств юридической компанией
Добрый день, проблема следующая. В феврале 2017 года заключил договор с юридической компанией, в итоге ноябрь месяц услуги не оказаны, на телефон больше никто не отвечает (такое впечатление что компания канула в лето).
Прошу рекомендации, каким образом мне наказать данную компанию и вернуть деньги оплаченные за услуги, а так же хочу взыскать деньги за потраченное время.
Заранее спасибо
- IMG_2581.jpg
- IMG_2582.jpg
- IMG_2583.jpg
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Евгений. Рекомендую Вам направить претензию в организацию, с которой заключили соглашение, с требованием возвратить внесенные деньги и неустойку по Закону о защите прав потребителей. Но прежде всего нужно посмотреть, с кем был заключен договор, юридическим лицом или ИП и какие условия прописаны в договоре. Прикрепите договор, изучим, подумаем, чем Вам можно помочь. К сожалению, стыдно за коллег
Виктор добрый день, спасибо Вам за столь быстрый ответ. Договор смогу прикрепить ближе к вечеру, по-скольку с собой его нет.
Виктор добрый день, прикрепляю договор, в целом там прописано что они обязуются выполнить в рамках договора, и на словах было оговорено тоже самое, НО как Вы понимаете ничего из этого не выполнено и связаться я не могу с этой компанией они просто пропали