Какую справку следует заполнить, чтобы она имела юр силу?

Здравствуйте, я снимаю квартиру и часть этих денег возмещает больница, но экономический отдел просит чек об оплате, а я деньги отдаю на руки, какую справку заполнить нам, что бы она имела юридическую силу

, Руслан, г. Кондрово
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Руслан!

Оформите договор, в разделе расчет сторон пропишите необходимую ежемесячную сумму, приложите расписки получателя.

Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва

Добрый день, Руслан!

При передаче денег оформляйте расписки.