Почему наложен арест на мою пластиковую карту?
Сегодня пришло смс о том,что наложен арест средств на 200.00р на основании постановления об обращении взыскания от 14.11.2017 по исполнительному производству №..... Я не понимаю кому и что я должна, ведь у меня нет задолжностей ни по каким платежам, да и живу я в Орехово- Борисово , причем тут Дмитровский ОСП