Что делать с крышей, если она переделана под жилое помещение?

имею дом три этажа по документам , построен в 1997 году , есть еще и крыша , переделал ее под жилое помещение но не регестрирую . вопрос : если узнают в администрации то что мне будет?

, геннадий, г. Ростов-на-Дону
Александр Куликов
Адвокат

      Без согласования можно производить строительные и ремонтные работы, не связанные с внесением изменений в техническую документацию помещения и не изменяющие какие-либо существенные параметры помещений.

   Если Вы произвели перепланировку или переустройство крыши без согласования, то возможно привлечение Вас к административной ответственности по  статье 23.55 КоАП РФ   — дела о нарушениях правил пользования жильем рассматриваются региональными органами жилищного надзора (госжилинспекция).