Можно ли подать заявление в суд со ссылкой на ст 211 ГПК?
Была восстановлена на работе по решению суда. Уволилась в тот же день, но работодатель расчитал только за один рабочий день и то через месяц. Компенсацию за неиспользованный отпуск не заплатил. Заработную плату за три месяца не заплатил. Вопрос: могу ли я подать в суд со ссылкой на предыдущее решение о взыскании заработной платы за три месяца и неиспользованный отпуск? И в первом случае сослаться на статью 211 гражданско-процессуального кодекса? Сейчас дело по первому иску в стадии апелляции. И в этой стадии оно аж с 21-й июля 2017 г., первого слушания в Московском городском суде даже не было.
Здравствуйте Полина!
могу ли я подать в суд со ссылкой на предыдущее решение о взыскании заработной платы за три месяца и неиспользованный отпуск? И в первом случае сослаться на статью 211 гражданско-процессуального кодекса? Сейчас дело по первому иску в стадии апелляции.
Поскольку дело находится ещё в стадии рассмотрения (оспаривание решения), Вы можете в ходе судебного заседания выступить с ходатайством о немедленном исполнении решения суда (ст. 210, 211 ГПК РФ).