Могу ли я работать директором автономного учреждения, если также являюсь ИП?
Здравствуйте! Устраиваюсь на должность директора Автономного учреждения при администрации района.На мне есть ИП которая занимается разным видом деятельностью с АУ. Теоретически ИП я могу не закрывать т.к. не буду являться гос. служащим. А практически.... Вот что смутило кадровика в Уставе АУ : ... Директору Учреждения совмещение его должности с другими руководящими должностями с нарушением требований законодательства РФ внутри или вне учреждения не разрешается.... Если не трудно помогите разобраться
Организация юридически является Автономным учреждением со своим расчетным счетам в коммерческом банке, занимается коммерческой деятельностью в том числе покупки совершает без тендеров и тд. А администрация является только учредителем