Можно ли получить квартиру по выслуге лет, если уже есть в собственности жилье?
Здоавствуйте! Меня зовут Дмитрий. Год назад приватизировал квартиру на себя одного для наиболее удобного и быстрого оформления. Являюсь собственником. Кроме меня в квартире прорисаны родная сестра и мама. Площадь квартиры 43 кв.м. Возможно ли мне по выслуге лет в ВС РФ получить квартиру и каким образом? Буду благодарен за ответ!
, Дмитрий, г. Москва
Элина Добрынина
Здравствуйте. К сожалению, государство такую возможность не предоставляет на данный момент.
Галина Гудкова
Нет, при предоставлении жилья учитывается что вы именно нуждаетесь в улучшении жилищных условий. А данном случае вы не сможете подтвердить что нуждаетесь в этом.