Как вернуть деньги за страхование кредита, который был оформлен в 2015 году?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за страхование как бы самого кредита? Кредит был взят в 2015 г. Последний платеж 05.2018.
, Екатерина, г. Москва
Вернуть деньги в законном порядке вы могли в течении 5 дней с момента действия кредитного договора, теперь только если докажите факт навязывания.