Что учитывается для расчета коэффициента ОСАГО?
место постановки на учет гаи г.Первоуральск,а прописка дер.Решёты.что считается для ОСАГО? т.е .дргие населённые пункты или райцентр?
, Александр, г. Екатеринбург
Мария Георгейчук
Согласно пп. а ч. 2 ст. 9 Федерального закона от 25.04.2002 N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»
Коэффициенты устанавливаются в зависимости от:
территории преимущественного использования транспортного средства, которая определяется для физических лиц исходя из места жительства собственника транспортного средства, указанного в паспорте транспортного средства или свидетельстве о регистрации транспортного средства либо в паспорте гражданина,