Могу ли я ходатайствовать о приобщении доказательств в апелляции?
Могу ли я ходатайствовать о приобщении доказательств в апелляции, которые суд первой инстанции отклонил? Ходатайства в первый суд были письменными и подавались прямо в заседании суда, судья их не посчитала нужным приобщить и не поставила никаких отметок на них, в дело соответственно один экземпляр не приложила-все вернула мне. Ходатайства были об истребовании доказательств и об приобщении аудиозаписи. В протокол внесла их или нет пойду проверю завтра. Так вот: если судья все-таки внесла в протокол эти по факту "устные" доказательства могу ли я в апелляции просить опять об их приобщении?
, , г. Нарьян-Мар1