Можно ли при переоформлении указать собственником и страхователем одного человека?

МОГУ ЛИ Я УКАЗАТЬ СОБСТВЕННИКА И СТРАХОВАТЕЛЯ В СТРАХОВКЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ОФОРМЛЕНИЯ ТС НА НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА КОГДА ВЛАДЕЛЕЦ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ?

, Алишер, г. Самара
Ольга Родионова
Юрист

Здравствуйте!  Собственник в страховом полисе осаго указывается тот, который по факту является собственником. Страхователем может быть другой человек. Но если страховка оформляется для последующей регистрации, то можно сразу указать будущего собственника. Вам полис и нужен для этого.