Чем грозит непереоформление договора на поставку газа при смене собственника?
Здравствуйте! Мне по наследству перешло нежилое помещение, которое в Горгазе по документам числится как жилое ( предыдущий собственник не успел переделать документы). Я исправно платила за это нежилое помещение за газ, как за жилое по фиксированному тарифу( там стоит форсунка) в течении 2 лет и ничего не переоформляла. Недавно об этом узнали и обязали в 10 дневный срок явиться в Горгаз. Чем мне может грозить это нарушение? Спасибо заранее за ответ...