Предусмотрено ли возобновление деятельности ИП?

Здравствуйте! Деятельность по ИП на ОС не велась 10 лет. Ни какая отчётность не сдавалась, взносы в ПФР не уплачивались. Возможно ли восстановить деятельность ИП с постепенным погашением задолженностей? Или на первой сделке арестуют счета?

, Николай, г. Курск
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Нет, невозможно такие ИП ООО Налоговая сейчас автоматически ликвидирует.